Yuri < 3 onlY

Объявление

Ролевая только что создана.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yuri < 3 onlY » Flood area » Caramel`о1


Caramel`о1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начинаем разносить зону флуда :3

0

2

Ура юри *__*
надо поглядеть xD

0

3

Его Величества Кавай
Ну смотря что имеете ввиду. Тут посты будут, а не видео х)

0

4

Ayo
буду наблюдать *___* за событием

0

5

Shadow
Хм. В таком случае вам нужно придумать должность, поскольку появление лиц мужского пола нежелательно. Можно вас по сюжету поставить в качестве главы организации. Не?

0

6

Ayo
бандитом можно быть? или директором? или уборщиком? или библиотекарем? кем можно быть? >__<

0

7

Shadow
Для начала мне стоило бы написать сюжет, но в связи с тренировками по вторникам и четвергам не успеваю .__.
завтра будет готов. А вам можно быть главой организации. Вы заправляете организацией, в которой работают одни девушки и принимают только лица жен.пола

0

8

Ayo
=^____^= есть ура.

0

9

Shadow
х) только для вас тогда будет несколько правил.))

0

10

Ayo
какие? О.О

0

11

Shadow
не комментировать свое мнение итп по поводу чужих постов, и ни в коем случае не разглашать что пришли посмотреть юри =_="

0

12

Ayo
нэ стесняешься? ^___^

0

13

Shadow
я? ахха, для меня это не характерно)
и кстати сюжет я написала, правда он требует корректировки и дополнений. В общем он не целый, но хоть какой-то

0

14

Ayo
прочитал сюжет, и интересно кто же глава организаций ))) а кем я буду -__-? можно быть снайпером? или агентом?
с удовольствием жду открытие форума и игр *___*

0

15

Shadow
можешь быть загадочным и хитрым главой организации :3
а можешь быть кем угодно. Например ты заподозрил, что что-то в этой организации не так и расследуешь дело по этому поводу о.о пытаясь проникнуть в штаб и вычислить главу.

0


Вы здесь » Yuri < 3 onlY » Flood area » Caramel`о1